Имя:
Элис Каллен / Alice Cullen
Раса:
Вампир семьи Калленов
Возраст:
Вампир: 107 лет
Человек: 19 лет

Внешность:
Когда она голодна цвет глаз напоминает чёрный агат, жгучий, может даже показаться ненавидящий взгляд, огромные, почти постоянно присутствующие, круги под глазами, напоминающие синяки. После принятия «еды» цвет глаз становится насыщенно жёлтым - золотым, напоминающим топаз. Также, в промежутках, цвет глаз бывает рыжевато-карим. Внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает. Люди не понимают, кем являются Каллены, но инстинкт самосохранения подсказывает, что от них надо держаться подальше.
Напоминает эльфийку, небольшие уши, слегка заострённые на кончиках, короткая стрижка «ёжик». Её тонкие губы почти всегда расплываются в задорной, доброй с толикой хитринки улыбке. На её щеках появляются милые ямочки, в эти мгновения она особенно сильно напоминает маленького ребёнка. Её белые зубы сверкают, как алмазы и мало кто знает, какое это сильное оружие. Когда она хочет выглядеть невинно, хлопает своими длинными тёмными ресницами и ведь это ей удаётся. Никто не может не попасть под её очарование.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовал бы любой секретный агент. Быстро говорит, и понять эту речь сможет только «свой», обладает хорошим слухом, обонянием. Её тело такое же твёрдое и холодное, как камень. Не нуждается в еде, в обычном понимании этого слова, сне, воздухе.
Также, имеет отличный вкус в одежде и шутит "Если бы я не умерла, обязательно стала бы известным дизайнером"

Характер:
Веселая и энергичная девушка. Модница. Дружелюбная и общительная поскольку первая из семьи Калленов подружилась с Беллой. Совсем не любит одиночество, а больше общительную компанию. Элис любит праздники, вечеринки, а также их устраивать. В грозу играет с семьей в бейсбол. Очень нетерпелива и порой вспыльчива. Очень любит помогать, рада, если сделает кому-то что-то хорошее. Энергичная, она словно ураган проноситься по своей и чужим жизням. Её невозможно
встретить без задорной улыбки на тонких губах. Она всегда пытается обратить,
кажущиеся проблемы в шутку, чаще всего, для того, чтобы успокоить подругу, Беллу.

Биография:
Ранняя история Элис очень неопределённа, поскольку она не помнит ничего из своей человеческой жизни. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссиссипи и была помещена в психиатрическую больницу. Карлайл, который работал в больнице, очень привязался к ней. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её дочь, племянница Элис, все ещё жива и живёт в Билокси. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов.
Пробный пост
Был пасмурный день. Отличный день для игры со всей семьей в бейсбол.  Все начали собиратся и Эдварт поехал за Беллой. Для Элис собиратся куда то это был просто праздник. Она подошла к шкафу и окуратно открыла дверь. Там было море красивых нарядов . Из всего что находилось там ей надо выбрать костюм для игры в бейсбол. Всего этих костюмов было штук пять. Выбрав костюм девушка пошла в ванну. На все про все остовалось 20 минут. Выйдя она спустилась вниз где встретила только Розали и тихо спросила:
- Где все ?
- Не знаю, с раздрожением ответила девушка.
- Я пока пойду прогуляюсь, с каким то волнением сказала Элис.
Элис вышла в лес и пошла в доль дороги. Она все думала о чем то, но эти мысли были не совсем важные. Она думала о природе, о предстоящей игре. Прошло 10 минут и прямо ей навстречу ехала машина на огромной скорости. Она даже не думала остонавливатся чтобы проехала машина, а просто шла и шла. Вдруг машина остоновилась и из передней двери показался Эдвард.
- Подбросить до дама ?
- Нет, я пожалуй немного прогуляюсь.
- Ладно, встретимся на игре !
Эдвард закрыл дверь, Белла попрощалась с Элис и они уехали. Путь Элис долго не продолжался, ведь ей было пора на игру.

Как часто будете посещать форум?
Точно сказать не могу. Но точно знаю что не каждый день.
Связь с Вами